В России начинаются официальные продажи Lytro Illum




В России начинаются официальные продажи Lytro Illum

Дистрибьютерская компания "Марвел" в начале этого года подписала контракт на эксклюзивное представление в России камеры Lytro Illum, а теперь начинает её поставки в торговые сети. Первая камера The First Generation Lytro с возможностью изменения фокусировки уже после процесса фотосъемки появилась в 2012 году и была встречена с огромным интересом по всем параметрам – и технологическим и дизайнерским. 


Через 2 года была представлена Lytro Illum, пленоптическая камера камера второго поколения с более совершенными технологией и программным обеспечением, а также дизайном, которые не оставит никого равнодушным. Благодаря особому алгоритму Light Field камера в момент съемки записывает информацию о параметрах съемки, благодаря чему постфактум и можно менять фокусировку, значение диафрагмы, глубину резкости посредством изменения этих параметров.



Ресурсу PhotoWebExpo одному из первых в России удалось получить Lytro Illum на тестирование, результаты которого, в том числе и видеотест, были опубликованы в начале лета.
Камера оснащена светосильным зум-объективом 30-250 мм F/2, большим наклонными ЖК-дисплеем, интерфейсами Wi-Fi и USB 3.0,

В ближайшее время Lytro Illum можно будет увидеть в розничной продаже. Рекомендованная розничная цена –79 990 рублей.